Новый год нашего детства. Первый Ежегодник Томского НИМЦ

Номинация: Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Автор(ы): Денисова Татьяна Николаевна, руководитель пресс-службы Томского НИМЦ , Хитринская Ирина Юрьевна, заместитель директора Томского НИМЦ по научно-организационной работе и внешним связям , Хитринская Екатерина Юрьевна, специалист управления научной политики и координации научных исследований Томского НИМЦ

Даты проекта
01 сентября — 31 декабря

Описание проекта

До настоящего времени внутрикорпоративный PR в нашем центре был представлен исключительно участием сотрудников в спортивных мероприятиях и выпуск новостей об этом (тут можно приложить фото академиады).

В 2023 году мы решили дать старт новой традиции и выпускать Ежегодник: первое корпоративное издание в печатном формате. Идея была реализована за 2,5 месяца (разработка концепии, сбор информации и ее обработка, дизайн и печать).

Концепция Ежегодника:

Особенность номера: Новый год нашего детства. Заранее мы сделали сбор архивных фото  - директоров, членов Академии наук, заместителей директоров, главных врачей, заведующих лабораториями и отделениями клиник, ведущих ученых. Архивный кадр наши герои сопроводили парой строк воспоминаний: что они ждали в подарок, когда были маленькими, какой подарок стал самым запоминающимся, какой новогодний костюм сшила мама и т.п. Эти фотографии стали "сердцем" новогоднего выпуска.

Наполнение номера:


2-3 полоса: директор центра, академик РАН В.А. Степанов представил главные итоги года  + дайджест ключевых событий Томского НИМЦ

На страницах выпуска директора научно-исследовательских институтов в составе центра поделились главными итогами уходящего года и воспоминаниями о новогодних праздниках детства

Рубрика «Незаменимые – есть!»
Мы много рассказывали на сайте и в социальных сетях Томского НИМЦ о Лицах нашей науки и 
медицины, о династиях, о достижениях молодых ученых. В первом выпуске «Ежегодника» мы решили познакомить читателей с нашими коллегами, без которых деятельность академического медицинского центра невозможно представить.  С теми, о ком точно можно сказать: незаменимые – есть! 

Герои кратко ответили на вопросы: 
1)    За что вы больше всего любите свою работу? 
2)    Какие качества важны в вашей профессии? 
3)    Почему много лет назад вы выбрали именно эту специальность и как попали именно в эту клинику \ институт?

12 полоса: спортивный Томский НИМЦ.  Информация и фотографии, как прошел год у наших спортсменов (Академиада РАН, участие в забегах, "Стальной характер", победа команды лучников)

Над проектом работали:

Идея, концепция, сбор и обработка информации: пресс-служба Томского НИМЦ.

Дизайн и верстка: Екатерина Хитринская

Ознакомиться с выпуском можно здесь: https://www.tnimc.ru/novosti/tnimts/pervyy-nomer-ezhegodnika-tomskogo-nimts/?sphrase_id=413813https://www.tnimc.ru/novosti/tnimts/pervyy-nomer-ezhegodnika-tomskogo-nimts/?sphrase_id=413813 

Сайт проекта
https://www.tnimc.ru/novosti/tnimts/pervyy-nomer-ezhegodnika-tomskogo-nimts/?sphrase_id=413813
Цель проекта
В 2023 году мы решили дать старт новой традиции и выпустить Ежегодник: первое корпоративное издание в печатном формате.
Результат проекта
Идея была реализована за 2,5 месяца (разработка концепии, сбор информации и ее обработка, дизайн силами нашей команды и печать).

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации