«Кузбассразрезуголь» в социальных сетях

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Пименова Мария Вадимовна, заместитель директора по связям с общественностью и коммуникациям , Наруто Алексей Юрьевич, главный специалист дирекции по связям с общественностью и коммуникациям

Даты проекта
01 января — 20 марта

Описание проекта

Официальные соцсети «Кузбассразрезугля»: паблик Вконтакте и Телеграм-канал. С помощью социальных сетей мы продвигаем образ «Кузбассразрезугля», как современной технологичной угледобывающей компании, которая ценит своих работников и заботится о них.

Мы понятно рассказываем о работе горняков, современных технологиях угледобычи, заботе об экологии и вкладе Компании в развитие региона.

Сайт проекта
https://vk.com/kuzbassrazrezugol
Цель проекта
Повысить узнаваемость бренда и вовлеченность работников в жизнь компании.
Результат проекта
Мы ведем паблик Вконтакте и телеграм-канал с января 2023 года.

За это время количество аудитории увеличилось вдвое. Паблик Вконтакте – 6 500 подписчиков. Телеграм-канал – 2 190 подписчиков.

Охват аудитории:
Паблик Вконтакте – 4 млн читателей. Средний охват постов в месяц – 310 000 читателей.
Телеграм-канал – 399 000 читателей. Средний охват постов в месяц – 32 500 читателей.

За 2023 год «Кузбассразрезуголь» стал лидером по коэффициенту вовлечения аудитории в социальных сетях среди крупнейших промышленных компаний России.

Без использования платного продвижения мы создали активные социальные сети в таком сложном сегменте, как угольная промышленность.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации