#GAZ_ПОКОЛЕНИЕ_ОНЛАЙН

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Михайлюк Алла Валериевна, руководитель службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск" , Пономарёва Анастасия Евгеньевна, специалист службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск" , Лукманов Айрат Якупович, специалист по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

Даты проекта
01 января — 27 марта

Описание проекта

Профориентационный проект #GAZ_поколение стартовал

в январе 2023 года. Он направлен на молодежную аудиторию

и призван популяризировать газовые специальности.

Для привлечения внимания молодежи к проекту сделали акцент
на распространенную среди молодежи
соцсеть «Вконтакте». Использовали разные форматы: видеодневники, блог и мнение-отзыв. Помимо этого размещали контент на блогерской платформе Дзен, где помимо дублирования видеороликов, опубликованных во «ВКонтакте» публиковали блогерские посты.

Сайт проекта
https://vk.com/gazprom_dobycha_noyabrsk?w=wall-194007439_5503
Цель проекта
Привлечение школьников и молодежи в официальные сообщества компании в социальных сетях

Повышение лояльности к компании как к ответственному работодателю, предоставляющему карьерные перспективы всем, кто стремится к развитию.
Результат проекта
Рост аудитории >2370 человек; в среднем в месяц группу в соцсети «ВКонтакте» посещает на 20% пользователей больше в возрастном диапазоне «до 18 лет» - «до 24 лет» от общего количества

Публикаций 13
Реакций >650
Охват >31 000

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации