Sucsess stoties на основе интервью с заказчиком

Номинация: PR с нуля (к участию принимаются проекты, стартовавшие в 2023 году)

Автор(ы): Воробьева Светлана Викторовна, маркетолог, автор публикации

Даты проекта
03 марта — 28 марта

Описание проекта

В рамках работы по написанию историй успеха были проведены 6 интервью с представителями заказчиков. Эти интервью затем были преобразованы в тексты. С публикациями можно ознакомиться здесь: 
https://argus-wfmcc.ru/proekty/https://argus-wfmcc.ru/proekty/

Каждый текст - это не просто описание внедрения и функциональности системы, а взгяд на автоматизацию глазами клиента. Основная идея, которую преследует этот проект, - рассказать о продукте АРГУС WFM CC не словами маркетолога, а словами реального пользователя. В публикациях сохраняется прямая речь и рассказ ведется от лица клиента, что позволяет вендору (НТЦ АРГУС) выступать в роли площадки для высказывания, а не рупора по продвижению. 

Интервью прекрасно себя показали в том числе и с точки зрения скорости работы над текстами, а также их согласования со сторонней PR-службой. 

Сайт проекта
https://argus-wfmcc.ru/proekty/
Цель проекта
О продукте и реализованных проектах АРГУС WFM CC долгое время никто не говорил, так как не было упоминаний в СМИ. Первые попытки написать истории успеха потерпели крах, потому что не проходили согласование PR-служб клиента. Затем была выбрана стратегия интервью с экспертами клиента, которая позволила найти уникальный контент и получить фактуру для историй успеха.
Результат проекта
Опубликовано 5 историй успеха (6-я находится на согласовании). Продукт АРГУС WFM CC обрел подтвержденную экспертизу. На сайте по данным Яндекс.Метрики стало на 30 процентов больше органического трафика, связанного с запросом информации о проектах. Из неожиданных эффектов - возросла мотивация команды, что стало отличным кейсом для внутреннего PR.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации