ОДКБ ТВ

Номинация: Лучший PR-проект в медицине

Автор(ы): Егорова Анна Игоревна, ведущий специалист по работе с персоналом и связям с общественностью КОДКБ им.Ю.А.Атаманова , Зайцев Евгений Александрович, специалист по работе с персоналом и связям с общественностью КОДКБ им.Ю.А.Атаманова , Лашманкина Елена Сергеевна, графический дизайнер проекта

Даты проекта
17 ноября — 01 января

Описание проекта

ОДКБ ТВ – новый проект Отдела по работе с персоналом и связям с общественностью Кузбасской областной детской клинической больницы. Дети сотрудников и пациенты стационаров выступают ведущими рубрики. Юные журналисты берут интервью у врачей, медсестер, тестируют на себе возможности оборудования, в игровой форме показывая работу всей больницы. 

Цель проекта
- Создание позитивного имиджа медицинского учреждения, а также продвижение мысли о том, что детская больница – это место, где дарят и спасают жизни, а не делают «больно и страшно».
- Подтверждение экспертности сотрудников разного звена Детской областной больницы
- Укрепление личного бренда ведущих специалистов в области кузбасской детской медицины
- Создание благоприятной атмосферы во время пребывания в больнице маленьких детей
Результат проекта
Новые серии проекта размещаются в официальных аккаунтах Детской больницы. На данный момент количество подписчиков госпаблика КОДКБ им.Ю.А.Атаманова – 2730 человек. Количество «друзей» страницы ОДКБ Гауз – 6673 человека. Каждая премьерная серия ОДКБ ТВ набирает более 4000 просмотров. Запуск проекта для детей дал обратную связь: в личные сообщения мы постоянно получаем предложения и идеи для следующих серий, просьбы попробовать в роли телеведущих детей подписчиков.
Планы проекта:
КОДКБ им.Ю.А.Атаманова – крупнейшее детское лечебное учреждение Кузбасса, которое включает в себя шесть поликлиник, 17 стационарных отделений, Фельдшерско-акушерский пункт, клинико-диагностическую лабораторию, отделение лечебного питания, где производится продукция собственной молочной кухни...
Ведущие ОДКБ ТВ продолжат изучение больницы изнутри. После закупки дополнительного оборудования станет возможным чаще снимать именно пациентов внутри отделений. Маленькие дети смогут отвлечься от процедур, а попробовать себя в роли ведущих новостей, журналистов, блогеров. Положительные эмоции тоже лечат! Уж это мы точно знаем. ????

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации