Культурно-просветительский проект "Искусство - в глубинку"

Номинация: Лучший социальный проект в бизнесе

Автор(ы): Азарова Дилара Джаваншировна, руководитель группы по развитию общественных связей службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Иркутск" , Ващук Иван Иванович, ведущий специалист службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Иркутск"

Даты проекта
01 февраля — 31 октября

Описание проекта

Жигаловский и Казачинско-Ленский районы, где ООО «Газпром добыча Иркутск» осуществляет свою производственную деятельность, находятся на севере Иркутской области, в труднодоступной местности, на расстоянии 500-700 км от областного центра.

Ввиду удаленности у жителей районов мало возможностей бывать в настоящих театрах, на "живых" концертах и выставках. Для многих из них вживую увидеть артистов или услышать редкий музыкальный инструмент – заветная мечта.

ООО «Газпром добыча Иркутск», являясь социально ответственной компанией, которая заботится о населении территорий своей деятельности и стремится исполнять мечты, организовало серию гастрольных туров областных государственных учреждений культуры в деревни и сёла этих двух районов.

Цель проекта
Культурное просвещение жителей отдаленных северных территорий Иркутской области, создание условий для творческого развития сельских детей.
Результат проекта
В рамках проекта организовано 4 гастрольных тура: артисты Иркутского областного театра кукол «Аистёнок и Иркутской областной филармонии побывали в 6 поселениях. В ходе 23 выступлений они представили 6 творческих программ для зрителей разного возраста. На спектаклях и концертах областных государственных учреждений культуры побывало около 3 000 зрителей, а это каждый 8-ой житель села.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации