"Путешествуй по России. Путешествуй со Сбером"

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Харламов Михаил Юрьевич, Руководитель направления Департамента маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк , Ионина Ольга Сергеевна, Директор Управления маркетинга и коммуникаций Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк

Даты проекта
05 августа — 11 октября

Описание проекта
Наибольшее количество просмотров зафиксировано под эфирами блогера Неугомонная (540 тыс. просмотров) и (504 тыс. просмотров ) Наибольшая комментарийная активность зафиксирована под постом в ВК Елены Миннибаевой (48 комментариев, 322 реакции) и постом Дома Не Сидится (35 комментариев, 391 реакция).
Цель проекта
Развитие внутреннего туризма, продвижение объектов культурного наследия регионов, тест-драйв безналичных банковских сервисов, а также знакомство с уникальными офисами Сбера в различных городах страны.
Результат проекта
1 часть:
471 пост у блогеров, 17,3 млн просмотров, 6,34 млн - аудитория.

2 часть:
347 постов у блогеров, 7,7 млн просмотров, 2,3 млн - аудитория.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации