#ТакаяРабота

Номинация: Лучший PR-проект в энергетике

Автор(ы): Рыбина Светлана Владимировна - заместитель начальника департамента связей с общественностью и СМИ

Даты проекта
01 января — 31 декабря

Описание проекта

Идея проекта в том, что рассказывают о своей профессии реально работающие в «Россети Юг» сотрудники. При этом они делятся опытом выбора профессии, доступно рассказывают о своих обязанностях, не скрывая трудностей и сложностей, с которыми сталкиваются в повседневном труде.

Одновременно проект решает вопросы популяризации опыта лучших работников предприятия. К тому же, помогает ломать стереотипы об энергетических профессиях. Такие, например, что женщинам в энергетике не место, или что это профессия для необразованных людей.

Важность популяризации энергетических профессий еще и в том, что развитие технологий, модернизация оборудования, новые стандарты работы требуют и подготовки специалистов нового уровня. Еще несколько лет назад мы говорили об «энергетиках будущего», но изменения столь стремительны, что это будущее уже наступило.

В рамках проекта о своей профессии честно и без прикрас рассказывают как опытные сотрудники, отмеченные ведомственными и государственными наградами, так и молодые специалисты, делающие только первые шаги в профессии и те, кто уже достиг определенных успехов и планирует дальнейшую карьеру.

Название #ТакаяРабота отражает с одной стороны многообразие энергетических профессий, с другой – подчеркивает особенность и нужность каждой из них, несет в себе чувство гордости каждого героя за то, чем он занимается, какую пользу несет людям и государству.

Цель проекта
Его главная цель – популяризация энергетических профессий, привлечении в отрасль молодых кадров, выпускников высших и средних учебных заведений.
Результат проекта
Более 50 героев проекта. 150 - общее количество публикаций. 120000 человек общий охват аудитории в 4 регионах.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации