"Технологии – в глянце"

Номинация: Лучший PR-проект в промышленности

Автор(ы): Самойлова Анна Александровна, начальник отдела внутренних и внешних коммуникаций АО «НИИЭФА»

Даты проекта
10 мая — 28 июня

Описание проекта

В 2023 году мы выдвинули команду специалистов АО «НИИЭФА» на соискание премии журнала «Собака.ру» «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации «Наука и жизнь». Достижения команды были признаны жюри конкурса и вывели команду НИИЭФА в лауреаты премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга», и рассказ о деятельности АО «НИИЭФА» появился на страницах крупнейшего глянцевого журнала Санкт-Петербурга.

Цель проекта
Повышение известности предприятия в городе присутствия – Санкт-Петербурге;
привлечение внимание к достижениям отечественной науки и техники нетипичной целевой аудитории;
повышение престижа профессий сферы производства и науки.
Результат проекта
Материалы об АО "НИИЭФА" и команде предприятия опубликованы в бумажном спецвыпуске журнала «Собака.ру» (тираж 35 тыс. экземпляров). На сайте «Собака.ру» и в соцсетях журнала вышел ряд публикаций. Посещаемость сайта - 7 млн просмотров в месяц, охват в соцсетях суммарно составил порядка 30 тыс. просмотров.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации