Корпоративный телеграм-канал "Мы Татнефть"

Номинация: PR в социальных медиа

Автор(ы): Галимов Марсель Рифхатович, Руководитель группы цифровых коммуникаций

Даты проекта
10 ноября — 28 марта

Описание проекта

«Мы Татнефть» — это один из ключевых инструментов продвижения Компании. Мы добились значительного прироста подписчиков благодаря разнообразному контенту. Пишем понятным языком сложные производственные  темы.

 

Канал продвигает корпоративные ценности компании и Миссию, рассказывает о «Татнефти» не только как об одной из крупнейших нефтяных компаний России, но и показывает все другие бизнес-направления, в том числе ESG и экологические проекты.

 

Важно, что мы не привлекаем подписчиков в канал с помощью платного продвижения - все подписчики вступают в сообщество органично. Таким образом мы создаем лояльность к Компании среди широкой массы работников. Это позволяет нашему телеграм-каналу быть лидером среди компаний ТЭК по ERR (115%). Только в феврале общее количество просмотров составило 1 467 633. 

Сайт проекта
https://t.me/tatneft_telegram
Цель проекта
Канал продвигает корпоративные ценности компании и Миссию, рассказывает о «Татнефти» не только как об одной
из крупнейших нефтяных компаний России, но и показывает все другие бизнес-направления, в том числе ESG
и экологические проекты.
Результат проекта
Лучший телеграм-канал среди компаний ТЭК по ER

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации