Секрет успеха - постоянство!

Номинация: Пресс-служба года

Автор(ы): Гоголина Наталья Владимировна, менеджер по донорству , Соловьева Анжелика Сергеевна, начальник отдела по связям с общественностью

Даты проекта
01 января — 29 марта

Описание проекта

Множество мероприятий проводимых нашей Станцией переливания крови не только привлекают доноров, но и делают их пребывание с нами комфортным и уютным. У нас образовался целый клуб, участники которого вместе ходят на природу, посещают музеи и выставки. 

Мы популизируем донорство крови, плазмы и костного мозга, для это проводим очень много лекций, акций,  конкурсов и флеш-мобов, в которые вовлекаем все возрастные группы: дети - рисуют рисунки, делают для доноров открытки и брелоки. Студенты приходят к нам на экскурсию, а студенты - медики помогают нам в нашей деятельности. Врослые население - иногда впервые узнает кто такой "потенциальный донор костного мозга" и как можно им стать. 

Мы плотно общаемся с донорами, которые сдают кровь, и с пациентами - которым делали переливание крови, чтоб показать насколько важна эта безвозмездная и очень нужная помощь.  

Сайт проекта
https://xn--66-6kcadbg3avshsx1aj7aza.xn--p1ai/
Цель проекта
Популяризация донорства крови, плазмы и костного мозга. Увеличение доноров на Станции переливания крови (СПК), повышение грамотности населения в вопросах в донорства: что, для чего, как?
Результат проекта
Станция переливания крови ФМБА привлекает в ряды добровольцев всё больше свердловчан: в 2023 году число доноров крови и её компонентов увеличилось на 2 тысячи человек по сравнению с 2022 годом.

« К списку проектов в номинации



 

РЕКОМЕНДАЦИЯ

Чтобы не слетела заявка


 

Коллеги, программа - это робот и если не заполнены все поля, обязательные для заполнения (обозначенные *), то заявка не сохранится. Если подгружены недопустимые по формату или весу файлы, заявка не сохранится.


 

Наша рекомендация, чтобы все получилось: Создайте заявку, выберете нужную номинацию, во всех строках, обязательных для заполнения ставите цифру 1, подгружате презентацию (до 15 слайдов формат power point или pdf, размер файла до 10мб), заставку проекта (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px) и указываете ФИО первого автора и его фото (только JPG до 1мб. и шириной до 3000px), нажимаете сохранить. Далее опять заходите в раздел мои заявки, она должна появиться в вашем кабинете со статусом «Доступна для редактирования». Можно вносить правки, не забывайте сохраняться!


 

С подробными требованиями к подаваемым заявкам вы можете ознакомиться в разделе "Положение".


 

С примерами заявок вы можете ознакомиться здесь.

Наши номинации